Сумма десяти цифр 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 равно 45. Из выше перечиленных цифр поставьте между ними арифметические знаки так чтобы вы решили с 4 способамы. в 1 способе почилось 900, 2 - 2.25, 3 - 9, 225. в этих решениях не можно менят порядок цифр.

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:47
    0
    (1+2+3+4+5-6-7+8) * 90=900

    1+2-3:4+56789*0=2,25

    (12+3-4+5-6+7+8) * 9+0=225

    1+2+3+4+5-6+789*0=9