C-24=71-48

Как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:49
    0
    С-24=71-48

    с-24=23

    с=23+24

    с=47
  2. 14 октября, 12:19
    0
    С-24=71-48

    с-24=23

    с=23+24

    с=47