поставь скобки так чтобы равенства были верными

24+36/2*3=30

24+36/2*3=90

24+36/2*3=126

20*9-6/3=58

20*9-6/3=140

20*9-6/3=20

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:07
    0
    1) 24+36 / (2*3) = 30

    2) (24+36) / 2*3=90

    3) (24+36/2) * 3=126

    4) (20*9-6) / 3=58

    5) 20 * (9-6/3) = 140

    6) 20 * (9-6) / 3=20
  2. 1 октября, 04:54
    0
    24+36 / (2*3) = 30

    (24+36) / 2*3=90

    (24+36/2) * 3=126

    (20*9-6) / 3=58

    20 * (9-6/3) = 140

    20 * (9-6) / 3=20

    Выбираем лучшее решение!