Реши уравнения 1) 700-а=400-160 2) у*10=840-290 3) 90*с=430-250

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:18
    0
    Ну наверно 1) 700-а = 400-160

    700-а = 240

    а = 700 - 240

    а = 460
  2. 1 июня, 20:28
    0
    700-а=400-160

    700-а=240

    а=700-240

    а=460

    у*10=840-290

    у*10=550

    у=550:10

    у=55

    90*с=430-250

    90*с=180

    с=180:90

    с=2