Установи порядок действий и вычисли 6084-1126*3+50600/100-1258

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:28
    0
    1) 1126*3=3378 1) 798*4=3192

    2) 50600/100=5060 2) 3192+5418=8610

    3) 6084-3378=2706 3) 8610:10=861

    4) 2706-1258=1448 4) 861:3=287

    5) 287+5685=5972

    * - значит умножить

    : - значит разделить