6084-1126*3+50600 : 100-1258 установите порядок действий и вычислите

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:47
    0
    6084-1126*3+50600 : 100-1258=1954

    1) 1126*3=3378

    2) 50600 : 100=506

    3) 6084-3378=2706

    4) 2706+506=3212

    5) 3212-1258=1954