Упростите выражения

16 х + 9 х

37n - n

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:50
    0
    16x+9x=25x ...

    37n-n=36n ...
  2. 17 февраля, 15:29
    0
    16 х+9 х=25 х

    ответ 25 х

    37n-n=36n

    ответ 36n