Найди значения выражения16•d, 16:d, если d=2, d=4, d=8, d=1

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:14
    0
    16*d

    d=2 d=4 d=8 d=1

    16*2=32 16*4=64 16*8=128 16*1=16

    16:d

    d=2 d=4 d=8 d=1

    16:2=8 16:4=4 14:8=2 16:1=16