5 целых 2/3 : 1/3 - 1 целая 7/12 * 6

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 14:31
    0
    1) 17/3:3/1 = 17

    2) 19/12*6 = 19/2 = 9 целых 1/2

    3) 17 - 9 целых 1/2 = 16 2/2-9 1/2 = 7 1/2

    Ответ 7 целых 1/2
  2. 14 апреля, 15:03
    0
    Будет 15 целых 5/12 ... хех))