Помогите решить уравнения

1) (х+12,4) : 8,3=12,4

2) (х-23,74) - 2=1737

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:47
    0
    1) (x+12,4) : 8,3=12,4

    х+12,4=12,4*8,3

    х+12,4=102,92

    х=102,92-12,4

    х=90,52

    2) (х-23,74) - 2=1737

    х-23,74=1737+2

    х-23,74=1739

    х=1762,74

    эмм, странные уравнения