Помогите решить уравнение 5 х+15=80-8 х

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:28
    -1
    5 х+8 х=80-15. 13 х=65. Х=5
  2. 23 марта, 13:40
    -1
    5 х+8 х=80-15

    13 х=65

    х=65:13

    х=5