В классе 18 мальчиков и 16 девочек, 2/9 мальчиков и 1/4 девочек занимаются в литературном кружке. СКО-КО учащихся занимаются в литературном кружке.?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:15
    0
    18:9=2*2=4

    16:4=4*1=4

    4+4=8

    ответ 8 человек в литер кружке