Площадь каждого из пяти различных прямоугольников равна 36 см в квадрате, а сторона выражена в сантиметрах. Какими могут быть их периметры?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:03
    0
    9+4=13

    13*2=26 - первое

    13+3=16

    16*2=32-второе

    36+1==37

    37*2=74-третье

    (18+2) * 2=40-четвертое

    (6+6) * 2=24-пятое