магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб, за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб, за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб, сколько всего денег заплотилили покупатили?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:57
    0
    12*37=444

    18*45=810

    444+810+3027=4281