Сторона квадрата 9 см она на 4 см больше ширены прямоугольника и на 3 см меньше его длены найди площадь

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:34
    0
    1) 9-4=5 (см) - ширина прямоугольника

    2) 9+3=12 (см) - длина прямоугольника

    3) 12*5=60 (см²) - площадь прямоугольника