Упростить выражение: а) 56 - (28+х) б) 92+н-24 в) м-29-38 г) у+36+24

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:25
    0
    а) 56 - (28+х) = 56-25-х = 31-х

    б) 92+н-24=92-24+н=68+н

    в) м-29-38=м-67

    г) у+36+24=у+60