Автомобиль выехал из одного города в другой и едит со скоростью 85 км/ч. Растояние между городами 360 км. Сколько километров ему останется проехать после 3 ч пути?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:31
    0
    1) 85•3=255 км - проедет за 3 часа

    2) 360-255=105 км - останется ему проехать

    Ответ: 105 км.
  2. 24 февраля, 14:56
    0
    1) 3*85=255

    2) 360-255=105