Решите уравнение m+9m=600

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:43
    0
    m+9m=600

    10m=600

    m=600:10

    m=60
  2. 2 сентября, 21:18
    0
    М+9 м=600

    10 м=600

    м=600/10

    м=60