Выполните действия, применяя распределительное свойство умножения:

5/6*19/88+1/6*19/88

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:51
    0
    19/88 х (5/6+1/6) = 19/88 х1=19/88
  2. 2 июля, 20:04
    0
    5/6*19/88+1/6*19/88=19/88 * (5/6+1/6) = 19/88*1=19/88