Вычислить

9^3/2 + 27^2/3 - (1/16) ^-3/4

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:32
    0
    = (3^2) ^3/2 + (3^3) ^2/3 - (2^4) ^3/4=3^3+3^2-2^3=27+9-8=28