длина стола 3 м ширина 12 дм найти периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:24
    0
    3 м = 30 дм

    P = (30+12) * 2 = 84

    S = 30*12=360 дм 2
  2. 20 июля, 05:27
    0
    3 м = 30 дм

    P = (30+12) 2=84 дм

    S=30*12=360 дм^2