Найди: 1/3 от частного 54 и 3; 1/6 от произведения 14 и 6

1/5 от разности 92 и 27; 1/17 от суммы 46 и 39

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:13
    0
    54:3:3=6

    14 х6:6=14

    (92-27) : 5=13

    (46+39) : 17=5
  2. 25 апреля, 02:25
    0
    (54/3) / 3=6

    (14*6) / 6=14

    (92-27) / 5=13

    (46+39) / 17=5