Найдите число, если:

а) 1/4 его равна 16;

б) 3/8 его равны 60

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:35
    0
    Калькулятор? Или логическое обоснование?

    а) 1/4=16/1=4;

    б) 3/8=60/1=180/8=22. 1/2.