На каждые 50 км пути машина расходует 6 л бензина. Сколько бензина нужно чтобы проехать 200 км

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 10:55
    0
    1) 200:50=4

    2) 4*6=24 (л)
  2. 6 ноября, 12:24
    0
    1) 200:50=4 (р.)

    2) 6*4=24 (л)