На каждые 50 км пути машина расходует 6 литров бензина. Сколько бензина нужно для того чтобы проехать 200 км?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:43
    0
    (200:50) * 6=4*6=24 л бензина на 200 км пути
  2. 22 июня, 08:58
    0
    24 литра ... 200:50 Х6=24 л