На каждые 100 км пути машина расходует 6 литров бензина. Сколько литров бензина израсходует машина на 600 км пути.

Ответ: верно ли решение 36 литров.

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:52
    0
    600:100=6 (раз) будет заправляться ... 6*6=36 (л) Ответ: Верно
  2. 22 ноября, 08:37
    0
    6 л/100 км * 600 км = 36 л. да ответ верный