При каком n значения выражений 5,96-1,8n и 4,7-2,7n равны?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 11:58
    0
    - 1.8N + 2.7N = 4.7 - 5.96

    0.9N = - 1.26

    N = - 1.4
  2. 10 ноября, 14:42
    0
    Сначала приравняй тоесть составь уравнение

    5,96-1,8n=4,7-2,7n

    0,9n=-1,26

    n=-1,4

    Ответ: n=-1,4