Сравни выражение

36*3 36+3

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 10:57
    0
    Ответ: 36*3=108 > 36+3=39
  2. 19 июня, 11:03
    0
    36*3=108 36+3=39 36*3 больше 36+3