Сравни выражение36-4 и36-6

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:31
    0
    36-4=32

    36-6=30

    У одной сумма больше, у другой меньше:D
  2. 12 июля, 20:23
    0
    36-4=32; 36-6=30; 32>30 следовательно 36-4 > 36-6