Длина прямоугольника 8 см, а ширина 3 см. Чему равна одна шестая площади прямоугольника ...

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:39
    0
    S=8·3=24 см (в квадрате).

    24·1/6=4 см (в квадрате)

    Ответ: 4 см в квадрате.