Скорый поезд догонит товарный через 21 мин. скорость скорого поезда 1.2 км/мин, а товарного 0.5 км/мин. Какое расстояние между ними?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:25
    0
    1) 1,2 * 21 = 25,2 км - проедет скорый поезд

    2) 0,5 * 21 = 10,5 км - проедет товарный поезд

    3) 25,2 - 10,5 = 14,7 км - между ними