Как решить уравнения 8 х-7 х+10=12

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:58
    0
    8 х-7 х+10 = 12

    х+10 = 12

    х = 12-10

    х = 2
  2. 5 июля, 04:06
    0
    8 х-7 х+10=12

    х=12-10

    х=2

    Ответ: х=2