уровнение x + y=7

5x-7y=11 все в скобке и второе

6x+y=5

2x-3y=-5 тоже в скобке

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:03
    0
    1) x=7-y x=7-y x=5

    35-5y-7y=11 12y=24 y=2

    2) y=5-6x y=5-6x y=2

    2x-15+18x=-5 20x=10 x=0.5