Помогите решить дроби 3/8+1/4 = 2/3-1/6 = 7/12-1/12 2/9+2/3=

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:10
    0
    3/8+1/4 = 3+2/8=5/8

    2/3-1/6 = 4-1/6=3/6=1/2

    7/12-1/12 = 6/12=1/2

    2/9+2/3=2+6/9=8/9