Порядок действий примера: 67500-223*34+3944:58=

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:24
    0
    1) 223*34=7 616

    2) 3944:58=68

    3) 67500-7616=59884

    4) 59884+68=59952
  2. 15 сентября, 00:25
    0
    67500-223*3+3944:58=66763

    3 1 4 2