Найди значение выражения: 67500-223*34+3944:58

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:40
    0
    В начале умножение и деление а затем вычитание и сложение производятся операции:

    1) 223*34=7582

    2) 3944/58=68

    3) 67500-7582+68=59986