Поиск результатов по фразе "Сравни произведения 123*3 136*3 121*6 128*6. Чем они отличаются? Чем похожи?"

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:10
    0
    Вот у тебя числа первые два123*3=366 берем второе число 136*3=408, а теперь вычти из 408-366=48. а два последних 121*6=726, а второе число 128*6=768, а теперь 768-726=38. первое получилось 48, а второе число 38 значит меня первое число больше чем второе. как то так