12800:300=

5849:80=

3172:50=

16280:800=

4368:70=

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 08:27
    0
    1) ответ 42 ост 2

    2) ответ 73 ост 9

    3) ответ 63 ост 22

    4) ответ 20 ост 280

    5) ответ 62 ост28
  2. 19 мая, 08:35
    0
    12800:300=42 (ост. 200)

    5849:80=73 (ост. 9)

    3172:50=63 (ост 22)

    16280:800=20 (ост 280)

    4368:70=62 (ост. 28)