Выполните деление со остатком

1620:800

12800:300

16280:800

25832:600

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:56
    0
    1620:800=81/40=2,025

    12800:300=128/3=42,6

    16280:800=20,35

    25832:600=3229/75=43,05
  2. 27 февраля, 03:22
    0
    1620:800=2 (остаток 20) или 2.025

    12800:300=42 (остаток 200) или 42.6

    16280:800=20 (остаток 280) или 20.35

    25832:600 = 43 (остаток 32) или 44.05