В первом доме 320 квартир, во

втором - в 10 раз меньше, чем в первом.

В третьем на 154 квартиры больше, чем во

втором доме. Сколько квартир

в трёх

домах?

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:06
    0
    1) 320:10=32

    2) 154+32=186

    3) 320+32+186=538
  2. 21 августа, 13:19
    0
    1) 320:10=32 (к.) - во 2 доме 2) 154+32=186 (к.) - в 3 доме 3) 186+186=372 (к.) - всего Ответ: 372 квартиры.