Долю чисел 12 и 4 увеличь в 4 раза.

найди делитель, если делимое 20, доля 4.

найди частку. если делимое 24, делитель 4.

долю чисел 32 и 4 уменьши на 4.

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:32
    0
    Долю чисел 12 и 4 увеличь в 4 раза.

    (12 / 4) * 4 = 12

    найди делитель, если делимое 20, доля 4.

    20 / х = 4

    х = 20 / 4

    х = 5 - делитель

    найди частку. если делимое 24, делитель 4.

    24 / 4 = 6 - частка

    долю чисел 32 и 4 уменьши на 4

    (32 / 4) - 4 = 8 - 4 = 4