В столовой к завтраку должны испечь 72 булочки в духовке поставили 3 противня по17 булочек на каждом сколько ещё булочек должен поставить в духовку.

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:26
    0
    3*17=51 это в тех противнях

    72-51=21 осталось выпечь

    21-17=4 еще получиться 1 противень и 4 булочки