Как решить 1 - (7/12-2/15) =

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:55
    0
    1) 7/12-2/15=приводим к общему знаменателю (35-8) / 60 = 27/60=9/20

    2) 1-9/20=приводим к общему знаменателю 20/20-9/20 = 11/20
  2. 7 декабря, 11:13
    0
    7/12 - 2/15=35-8/60

    35-8/60=27/60=9/20=0,45