Длина одной стороны прямоугольника равна 6 см, что состовляет две третьих другой стороны. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:16
    0
    1) 6:2*3=9 (см) - ширина 2) 6*9=54 (см2) - площадь 3) (6+9) * 2=30 (см) - периметр