1. Докажите, что 17% числа 23 равны 23%числа 17.

2. Докажите, что 27% числа 13 равны 13%числа 27.

(можно и одно)

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:49
    -2
    1. 23*0.17 = 3.91

    17*0.23 = 3.91

    2. 13*0.27 = 3.51

    27*0.13 = 3.51