Упростите выражения 1,2/0,02

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:15
    0
    1,2/0,2=12/10:2/100=12/10•100/2=60
  2. 24 ноября, 08:59
    0
    1,2/0,02=12/10:2/100=12/10*100/2=60