Выполните действия:

а) 6/19-3/19+15/19 б) 19/21-17/21 + 9/21 в) 25/32-6/32+19/32 πомогите срок 3 чαсα!

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:57
    0
    1) 6/19-3/19+15/19=18/19

    2) 19/21-17/21 + 9/21=11/21

    3) 25/32-6/32+19/32 = 38/32 = 1 целая6/32=1 целая 3/16
  2. 29 сентября, 12:20
    0
    а) 6/19-3/19+15/19 = 18/19

    б) 19/21-17/21 + 9/21 = 11/21

    в) 25/32-6/32+19/32 = 38/32