Помогите решить брату примеры с Помогите решить брату примеры с остатком.

523:60=

356:60=

710:80=

433:50=

248:80=

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:49
    0
    523:60=8 (43)

    356:60=5 (56)

    710:80=8 (70)

    433:50=8 (33)

    248:80 = 3 (8)