1/5 своих денег мама потратила на туфли. Сколько было у мамы денег, если туфли стоят 660 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:10
    0
    1) 660*5=3300 (руб) столько денег было у мамы.

    Ответ: 3300 рублей было у мамы
  2. 30 июля, 07:41
    0
    660*5=3300 (руб.) - было у мамы