На 2 участках посадили тюльпаны на 1 участке 960 луковиц а на 2 участке 640 луковиц. на каждом квадратном метре посадили одиково луковиц площадь 1 участка на 20 квадратных метров больше чем на чему равна площадь каждого участка

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:40
    0
    1) 960-640=320 (л.) - посадили на 20 м2; 2) 320:20=16 (л.) - на 1 м2; 3) 960:16=60 (м2) - S первого; 4) 640:16=40 (м2) - S второго. Ответ: S второго равна 40 м2, а S первого равна 60 м2